Новинка! Караоке-система EVOBOX

Новинка! Караоке-система EVOBOX

02.08.2019
Вряд ли сейчас кого-то можно удивить наличием в доме караоке –системы. Техника эта популярна, доступна и прекрасно помогает разнообразить домашние вечеринки и просто посиделки с друзьями.

Являясь официальным представителем производителя караоке-систем в Пермском крае, компания «Аудио Визуальные Системы» представляет Вашему вниманию новинку !
Для настоящих любителей «домашнего вокала» мы приготовили настоящий подарок - караоке-систему для дома EVOBOX.

Уникальный дизайн позволяет EVOBOX с легкостью вписаться в любой интерьер. Стильный и лаконичный корпус из анодированного авиационного алюминия выполнен в четырех цветах - классический черный, серебряный, графитовый и бирюзово-голубой («океан»).

караоке EVOBOX

Картинка выводится на экран домашнего ТВ в том числе в высоко четком формате 4К, поражающем своей насыщенностью, невероятной детализацией и реалистичностью изображения.

Цена караоке-системы EVOBOX всего 75 000 рублей, что значительно ниже, подобных по функционалу, других систем.

Новый EVOBOX предоставляет пользователю возможность насладится совершенного новым эффектом – присутствия на сценическом выступлении. Технология LiveFX разработана для каждой композиции индивидуально и создает максимально реалистичную атмосферу настоящего выступления на сцене, где вокалисту аплодируют зрители и фанаты, и подпевают вместе с ним.

При покупке в караоке систему уже будет загружено 1800 отечественных и 200 иностранных хитов различных жанров, поэтому найти что-нибудь по душе и подходящее случаю не составит труда даже самому капризному пользователю.

Кроме того, караоке-система позволяет одним нажатием на кнопку произвести запись собственного выступления в настоящем студийном качестве и с помощью специального приложения поделиться им с друзьями, выложить в сеть или сохранить в облачном хранилище.

Несмотря на множество функций и опций, управлять системой EVOBOX достаточно легко, интуитивно просто и очень удобно. Для этого производитель предлагает воспользоваться комплектным Bluetooth-пультом, имеющим полноразмерную клавиатуру и клавиши для разных системных функций, либо, по желанию, загрузить в собственные гаджеты специальное приложение и производить настройку системы и управлять ее функциями со смартфона или планшета.

Новая караоке система EVOBOX настоящая находка для тех, кто любит петь дома, с легкостью оживит любой скучный вечер и подарит массу положительных эмоций, а также будет прекрасным оригинальным подарком, не требующим больших финансовых вложений.
С караоке системой EVOBOX - легальный караоке-контент

Позвоните нам по телефонам +7 (342) 212 70 03 или 8 800 302 17 80, либо отправьте заявку для консультации и мы ответим на все Ваши вопросы.





« Назад к новостям

Мы используем cookies
для улучшения работы сайта
Закрыть