Важность видеоконференций в работе предприятия

Важность видеоконференций в работе предприятия

26.06.2020

Среди информационных систем, одной из самых востребованных на сегодня, является видеоконференцсвязь — способ одновременной передачи видео, звука и данных, между двумя и более пользователями. Данная технология резко повышает КПД восприятия информации за счет использования невербальных средств общения (мимики, жестов, интонации), что особенно важно в бизнес-переговорах и совещаниях.

Современные системы ВКС: особенности

  • Стабильность и функциональность — полноценные решения для видеоконференций включают двустороннюю передачу звука, изображений и презентаций, чат, запись и прямую трансляцию встреч и событий.
  • Простота и удобство использования — присоединиться к конференции можно из переговорной комнаты, с мобильных устройств на ходу, с персонального компьютера или из конференц-зала, практически из любой точки мира, где есть интернет.
  • Высокое качество изображения — все поставляемое оборудование систем ВКС поддерживает формат HD, даже на каналах связи не высокого качества.
  • Оптимальные расходы на связь — для каждого конкретного предприятия можно подобрать комфортное по стоимости решение.

Как внедрение видеоконференцсвязи отражается на работе предприятия

Ключевое преимущество: вы быстрее продвигаетесь к цели при живом общении с людьми, с которыми работаете. А также:

  1. Создание цифровой рабочей среды. Видео-встречи помогают командам поддерживать человеческие связи, независимо от физического местоположения, что улучшает способность к сотрудничеству.
  2. Снижение транспортных расходов. Сравнение затрат на поездки и затрат на видеоконференцсвязь подтверждает уверенное преимущество последней.
  3. Консультации со сторонними экспертами в режиме онлайн и принятие верных решений на основе авторитетных мнений.
  4. Оптимизация рабочего процесса. Вы решаете вопросы, требующие присутствия в различных местах в течение небольшого времени.

Таким образом, система конференц-связи — это сильное конкурентное преимущество для вашего бизнеса за счет эффективного сотрудничества работников, сокращения расходов и роста производительности труда.

Купить систему видеоконференцсвязи в ООО "Аудио визуальные системы"

Мы предлагаем системы ВКС от Avaya, Polycom и других ведущих мировых производителей. Каждая из них обладает своими преимуществами. Для каждого клиента формируем индивидуальный комплект поставки, отвечающий его запросам. Доступны компактные и масштабные варианты, аппаратные и программные решения. Позвоните нам и расскажите о своих задачах, а мы подберем подходящую систему ВКС, купить которую вы сможете по оптимальной стоимости. Наш контактный телефон — 8 800 302 17 80.





« Назад к новостям

Мы используем cookies
для улучшения работы сайта
Закрыть